Programação

5:30 até 6:00 NO CAMINHO DO BEM
6:00 até 6:30 NO CAMINHO DO BEM
6:30 até 7:00 REENCONTRO
7:00 até 8:00 PALAVRAS DA VIDA
8:00 até 9:00 SANTA MISSA
9:00 até 10:00 AGRO NACIONAL
10:00 até 10:30 JUNTOS NA COZINHA
10:30 até 11:00 BRASIL SOBRE DUAS RODAS
11:00 até 12:00 CANTO E SABOR DO BRASIL
12:00 até 12:30 MEU PEDAÇO DO BRASIL
12:30 até 13:00 BRAVOS
13:00 até 14:00 SAMBA NA GAMBOA
14:00 até 16:00 SESSÃO FAMÍLIA
16:00 até 18:00 MELHOR DO MANHÃ DIVERSA
18:00 até 19:00 BRASIL VISTO DE CIMA
19:00 até 20:00 RESUMO SEMANAL DIVERSA EM REDE
20:00 até 20:30 CAMINHOS DA REPORTAGEM
20:30 até 21:00 A TERRA PROMETIDA
21:00 até 22:00 O MUNDO DA BOLA
22:00 até 22:30 DOCS TV BRASIL
22:30 até 23:30 PARTITURAS
23:30 até 00:15 WORK IN PROGRESS – POR DENTRO DO BALÉ DE SP
00:15 até 01:15 A TERRA PROMETIDA
01:15 até 01:45 BRASIL VISTO DE CIMA
01:45 até 02:45 ÍCONES DA VIDA SELVAGEM
02:45 até 03:45 IMENSIDÃO AZUL
03:45 até 05:30 O VIGILANTE RODOVIÁRIO
5:30 até 6:00 RIO GRANDE RURAL
6:00 até 6:30 RIO GRANDE RURAL
6:30 até 7:30 VALE AGRÍCOLA
7:30 até 8:15 SANTA MISSA
8:15 até 8:30 3 PALAVRINHAS
8:30 até 10:00 TV BRASIL ANIMADA
10:00 até 12:00 MANHÃ DIVERSA
12:00 até 12:30 DUAS RODAS
12:30 até 13:00 JORNAL MINAS 1 EDIÇÃO
13:00 até 13:30 BRASIL DAS GERAIS
13:30 até 14:00 JUNTOS NA COZINHA
14:00 até 16:00 SESSÃO FAMÍLIA
16:00 até 16:30 BRASIL VISTO DE CIMA
16:30 até 17:30 SÉRIES TARDE
17:30 até 18:00 BORA RANGAR
18:00 até 19:00 HISTÓRIAS DA VIDA
19:00 até 19:30 CONHECENDO MUSEUS
19:30 até 20:00 JORNAL MINAS 2 EDIÇÃO
20:00 até 21:00 A ESCRAVA ISAURA
21:00 até 22:00 DIVERSA EM REDE
22:00 até 23:45 CINE RETRÔ
23:45 até 00:30 BRASIL VISTO DE CIMA
00:30 até 01:00 CIRCOS
01:00 até 01:30 BRASIL VISTO DE CIMA
01:30 até 02:00 CIRCOS
02:00 até 02:30 FORTES DO BRASIL
02:30 até 03:00 BRASIL EM PAUTA
03:00 até 03:30 MEU PEDAÇO DO BRASIL
03:30 até 05:30 CINE RETRÔ
5:30 até 6:00 CONHECENDO MUSEUS
6:00 até 6:30 VIVER CIÊNCIA
6:30 até 7:30 VALE AGRÍCOLA
7:30 até 8:15 SANTA MISSA
8:15 até 8:30 3 PALAVRINHAS
8:30 até 10:00 TV BRASIL ANIMADA
10:00 até 12:00 MANHÃ DIVERSA
12:00 até 12:30 MEU PEDAÇO DO BRASIL
12:30 até 13:00 JORNAL MINAS 1 EDIÇÃO
13:00 até 13:30 BRASIL DAS GERAIS
13:30 até 14:00 JUNTOS NA COZINHA
14:00 até 16:00 SESSÃO FAMÍLIA
16:00 até 16:30 BRASIL VISTO DE CIMA
16:30 até 17:30 SÉRIES TARDE
17:30 até 18:00 BORA RANGAR
18:00 até 19:00 HISTÓRIAS DA VIDA
19:00 até 19:30 CONHECENDO MUSEUS
19:30 até 20:00 JORNAL MINAS 2 EDIÇÃO
20:00 até 21:00 A ESCRAVA ISAURA
21:00 até 22:00 DIVERSA EM REDE
22:00 até 22:30 DUAS RODAS
22:30 até 00:15 CINE RETRÔ
00:15 até 01:15 A ESCRAVA ISAURA
01:15 até 01:45 BRASIL VISTO DE CIMA
01:45 até 02:45 SEM CENSURA
02:45 até 03:45 HISTÓRIAS DA VIDA
03:45 até 05:30 CINE RETRÔ
5:30 até 6:00 CONHECENDO MUSEUS
6:00 até 6:30 ESTAÇÕES
6:30 até 7:30 VALE AGRÍCOLA
7:30 até 8:15 SANTA MISSA
8:15 até 8:30 3 PALAVRINHAS
8:30 até 10:00 TV BRASIL ANIMADA
10:00 até 12:00 MANHÃ DIVERSA
12:00 até 12:30 DUAS RODAS
12:30 até 13:00 JORNAL MINAS 1 EDIÇÃO
13:00 até 13:30 BRASIL DAS GERAIS
13:30 até 14:00 JUNTOS NA COZINHA
14:00 até 16:00 SESSÃO FAMÍLIA
16:00 até 16:30 BRASIL VISTO DE CIMA
16:30 até 17:30 SÉRIES TARDE
17:30 até 18:00 BORA RANGAR
18:00 até 19:00 HISTÓRIAS DA VIDA
19:00 até 19:30 CONHECENDO MUSEUS
19:30 até 20:00 JORNAL MINAS 2 EDIÇÃO
20:00 até 21:00 A ESCRAVA ISAURA
21:00 até 22:00 DIVERSA EM REDE
22:00 até 22:30 MEU PEDAÇO DO BRASIL
22:30 até 23:30 CONTOS DE CHARLES DICKENS
23:30 até 00:15 ÁGUIAS DE FOGO
00:15 até 01:15 A ESCRAVA ISAURA
01:15 até 01:45 BRASIL VISTO DE CIMA
01:45 até 02:45 SEGREDOS DO ÁRTICO
02:45 até 03:45 HISTÓRIAS DA VIDA
03:45 até 05:30 CINE RETRÔ
5:30 até 6:00 CONHECENDO MUSEUS
6:00 até 6:30 NOVA AMAZÔNIA
6:30 até 7:30 VALE AGRÍCOLA
7:30 até 8:15 SANTA MISSA
8:15 até 8:30 3 PALAVRINHAS
8:30 até 10:00 TV BRASIL ANIMADA
10:00 até 12:00 MANHÃ DIVERSA
12:00 até 12:30 MEU PEDAÇO DO BRASIL
12:30 até 13:00 JORNAL MINAS 1 EDIÇÃO
13:00 até 13:30 BRASIL DAS GERAIS
13:30 até 14:00 JUNTOS NA COZINHA
14:00 até 16:00 SESSÃO FAMÍLIA
16:00 até 16:30 BRASIL VISTO DE CIMA
16:30 até 17:30 SÉRIES TARDE
17:30 até 18:00 BORA RANGAR
18:00 até 19:00 HISTÓRIAS DA VIDA
19:00 até 19:30 CONHECENDO MUSEUS
19:30 até 20:00 JORNAL MINAS 2 EDIÇÃO
20:00 até 21:00 A ESCRAVA ISAURA
21:00 até 22:00 DIVERSA EM REDE
22:00 até 22:30 DUAS RODAS
22:30 até 00:15 CINE RETRÔ
00:15 até 01:15 A ESCRAVA ISAURA
01:15 até 01:45 BRASIL VISTO DE CIMA
01:45 até 02:45 IMENSIDÃO AZUL
02:45 até 03:45 HISTÓRIAS DA VIDA
03:45 até 04:45 CONTOS DE CHARLES DICKENS
04:45 até 05:30 ÁGUIAS DE FOGO
5:30 até 6:00 CONHECENDO MUSEUS
6:00 até 6:30 SANFONAS DO BRASIL
6:30 até 7:30 VALE AGRÍCOLA
7:30 até 8:15 SANTA MISSA
8:15 até 8:30 3 PALAVRINHAS
8:30 até 10:00 TV BRASIL ANIMADA
10:00 até 12:00 MANHÃ DIVERSA
12:00 até 12:30 DUAS RODAS
12:30 até 13:00 JORNAL MINAS 1 EDIÇÃO
13:00 até 13:30 BRASIL DAS GERAIS
13:30 até 14:00 JUNTOS NA COZINHA
14:00 até 16:00 SESSÃO FAMÍLIA
16:00 até 16:30 BRASIL VISTO DE CIMA
16:30 até 17:30 SÉRIES TARDE
17:30 até 18:00 BORA RANGAR
18:00 até 19:00 HISTÓRIAS DA VIDA
19:00 até 19:30 CONHECENDO MUSEUS
19:30 até 20:00 JORNAL MINAS 2 EDIÇÃO
20:00 até 21:00 A ESCRAVA ISAURA
21:00 até 22:00 DIVERSA EM REDE
22:00 até 22:30 MEU PEDAÇO DO BRASIL
22:30 até 00:15 CINE NACIONAL
00:15 até 01:15 A ESCRAVA ISAURA
01:15 até 01:45 BRASIL VISTO DE CIMA
01:45 até 02:45 ÍCONES DA VIDA SELVAGEM
02:45 até 03:45 HISTÓRIAS DA VIDA
03:45 até 05:30 CINE RETRÔ
5:30 até 6:00 CONHECENDO MUSEUS
6:00 até 6:30 FUTURANDO
6:30 até 7:00 CAMAROTE 21
7:00 até 7:30 CONHECENDO MUSEUS
7:30 até 8:00 SANTA MISSA
8:00 até 9:00 VALE AGRÍCOLA
9:00 até 9:30 PROGRAMA ESPECIAL
9:30 até 10:00 CIÊNCIA É TUDO
10:00 até 10:30 JUNTOS NA COZINHA
10:30 até 11:00 BRAVOS
11:00 até 11:30 LABORATÓRIO DO PROFESSOR POLICARPO
11:30 até 11:45 QUEIMAMUFA
11:45 até 12:00 DE MALA E CUIA
12:00 até 14:00 SAMBA NA GAMBOA
14:00 até 15:00 AUTOFALANTE
15:00 até 16:00 COLETÂNEA
16:00 até 18:00 MELHOR DO MANHÃ DIVERSA
18:00 até 19:00 SEM CENSURA
19:00 até 20:00 RESUMO SEMANAL DIVERSA EM REDE
20:00 até 21:00 A ESCRAVA ISAURA
21:00 até 21:30 RESUMO BRASIL
21:30 até 22:00 SEGUNDO TAKE
22:00 até 22:30 DOCS TV BRASIL
22:30 até 23:30 TODAS AS BOSSAS
23:30 até 00:45 CINE INSTRUMENTAL
00:45 até 01:15 A ESCRAVA ISAURA
01:15 até 01:45 BRASIL VISTO DE CIMA
01:45 até 02:45 SEGREDOS DA AUSTRÁLIA SELVAGEM
02:45 até 03:45 HISTÓRIAS DA VIDA
03:45 até 05:30 CINE NACIONAL